Межрегиональный Транспортный Профсоюз
Межрегиональный Транспортный Профсоюз
Межрегиональный Транспортный Профсоюз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Межрегиональный Транспортный Профсоюз

Форум Транспортного Профсоюза Ивановской области
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ивановская территориальная организация Межрегионального транспортного профсоюза начала свою работу. Присоединяйтесь!
Последние темы
» Аренда яхт в Сочи - удобно и просто!
Обслуживание клиентов такси Иваново Icon_minitimeСр 10 Май 2023 - 15:54 автор Minor

» Диодный лазер "РосМедСис" для салонов красоты
Обслуживание клиентов такси Иваново Icon_minitimeСр 1 Фев 2023 - 15:18 автор Minor

» Тепловой счетчик на квартиру
Обслуживание клиентов такси Иваново Icon_minitimeСр 6 Апр 2022 - 17:19 автор Minor

» Аппарат для лазерной эпиляции - ваше мнение?
Обслуживание клиентов такси Иваново Icon_minitimeВт 28 Янв 2020 - 15:50 автор Minor

» Тачку на прокачку
Обслуживание клиентов такси Иваново Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 16:29 автор Minor

» "За честное такси"
Обслуживание клиентов такси Иваново Icon_minitimeПн 30 Май 2016 - 13:51 автор мастер

» Создание дружины
Обслуживание клиентов такси Иваново Icon_minitimeПн 23 Май 2016 - 21:58 автор Admin

» Межрегиональный транспортный профсоюз провел пикеты перед зданием Госдумы.
Обслуживание клиентов такси Иваново Icon_minitimeПн 23 Май 2016 - 20:24 автор Admin

» 18 мая 2016г. Одиночные пикеты в г. Москва
Обслуживание клиентов такси Иваново Icon_minitimeПн 16 Май 2016 - 19:18 автор мастер

Опрос
Устраивают ли Вас тарифы в такси города Иваново?
Да. Устраивают.
Обслуживание клиентов такси Иваново Vote_lcap0%Обслуживание клиентов такси Иваново Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нет. Слишком низкие у всех.
Обслуживание клиентов такси Иваново Vote_lcap60%Обслуживание клиентов такси Иваново Vote_rcap
 60% [ 6 ]
В некоторых службах слишком низкие.
Обслуживание клиентов такси Иваново Vote_lcap40%Обслуживание клиентов такси Иваново Vote_rcap
 40% [ 4 ]
Всего проголосовало : 10
В верх страницы

В низ страницы
статистика форума

 

 Обслуживание клиентов такси Иваново

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Любовь
новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-20

Обслуживание клиентов такси Иваново Empty
СообщениеТема: Обслуживание клиентов такси Иваново   Обслуживание клиентов такси Иваново Icon_minitimeСб 20 Окт 2012 - 8:37

Я 17 числа приехала из города Твери в командировку в Иваново, поселилась в гостинице Иваново! Начала вызывать такси и с этого все началось!!! Каждый день я ездила на такси 47-33-33! Три дня подряд предварительный заказ брали и 19.10.12 понеслось, позвонила в службу заказа машины в 7.30 утра и мне говорят что предварительных заказов у них в такси вообще нет!Плюс оператор номер 3 общалась со мной не подобающим образом и хамила! Вопрос: А как до этого нам делали предварительный заказ??? Она толком ответить не могла! Кое как приехала машина и я почти спокойно доехала до работы!!!Сегодня 20.10.12 вызываю это же такси, делаю предварительный заказ на 8.15, мне говорят хорошо, перезванивают в 7.55 и говорят что машина подъехала! Пока я собиралась мне опять позвонили с грубым голосом и сказали скоро ли я, что машина уже ждет 10 минут, я сказала что выхожу! Выходя из гостиницы уважаемый водитель такси видел меня и демонстративным образом просто уехал!!! Хотя время было 8.05! В моем запасе было еще 10 минут времени!!! Позвонив в такси меня вообще обвинили в том, что у них нет отметки о предварительном заказе, и просто опять нахамили мне!((( Я осталась без машины! Надеюсь что то изменит мое сообщение и все таки девушки из такси 47-33-33 будут более приветливыми и не делать из клиентов дураков!!!! В итоге я опоздала на работу!!!Что понесло штраф в размере 500 рублей! И кто мне оплатит теперь штраф??? Дальше было еще лучше, я вызвала другое такси 200-200 Таксишка, операторы приняли приветливо заказ, но не гостиницу Иваново, а на гостиницу Ивановская!!! Уважаемые операторы будьте внимательны, когда принимаете заказ! На такси 200-200 доехала быстро, но все равно опоздала на работу, так как машина была подана не вовремя из-за не правильной работы оператора! В нашем городе, еще раз повторюсь, я из Твери, такси приезжает через 5-10 минут после заказа и у нас сразу говорят какая машина приедет и через сколько! В моем городе таксисты борются за заказ и клиента!!! А у вас тут походу все богато живут и никому на хер ничего не надо!!! Уважаемые службы такси наладьте свою работу в правильном русле и обратите сове внимание на клиентов!!!Спасибо за внимание!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Диктатор
постоянный участник
постоянный участник
Диктатор


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-06-25
Откуда : мой дом Россия

Обслуживание клиентов такси Иваново Empty
СообщениеТема: Re: Обслуживание клиентов такси Иваново   Обслуживание клиентов такси Иваново Icon_minitimeСб 20 Окт 2012 - 12:32

от такси тройка многие клиенты отказались изза такого беспредела. тариф с потолка, концов не найдешь-жаловаться не кому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей
новичок



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 58
Откуда : Лембург

Обслуживание клиентов такси Иваново Empty
СообщениеТема: Re: Обслуживание клиентов такси Иваново   Обслуживание клиентов такси Иваново Icon_minitimeПн 22 Окт 2012 - 20:35

Все очень просто - не во всех службах есть ТРУДОВАЯ ДИСЦИПЛИНА! А с другой стороны - ФЗ-69 сократил подработчиков-нелегалов до минимума. Такова жизнь. Закон надо дорабатывать, чтобы клиенты не страдали от отсутствия машин. А, что стоило сказать диспетчеру - доплата 50-100 рублей за скорость и водитель был бы на месте. Сумма штрафа у Вас составила в 5-10 раз больше доплаты. Мне как-то не хочется гнать машину из другого района на 100 рублевый заказ . Спасибо за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей
новичок



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 58
Откуда : Лембург

Обслуживание клиентов такси Иваново Empty
СообщениеТема: Re: Обслуживание клиентов такси Иваново   Обслуживание клиентов такси Иваново Icon_minitimeВт 23 Окт 2012 - 21:01

На счет такси "Тройки" и других служб такси, то я как-то не могу понять клиентов, которые заказывая такси не указывают диспетчеру наличие таксометра в машине. Вроде уже на улице конец октября и машины должны подъезжать к клиенту с таксометром и чековой книжкой. Ну уж если согласились клиенты на такую халтуру (проезд без таксометра), то пусть оплачивают поездку "на глазок", а водитель на "глазок" получает за проезд. Но если он легальный перевозчик, то хочется спросить у него, где его таксометр??? Не буду называть службы, но такое есть! И наблюдая за легальными перевозчиками, диву даешься, что ездят они "на глазок" без таксометра. Бывают клиенты, которые просят машину без таксометра... оплата идет клиентом водителю опять таки "на глазок"?! приходится отказываться от таких заказов... Пусть тогда заказывают социальное такси, типа "Центра" и тому подобных. Поэтому, организовывать социальное такси в городе не стоит. Оно уже в нашем городе есть! Но при всем раскладе, где брать тогда оборотные деньги для уплаты налога, покупки бензина, обновления машины? Или все время ездить по десятке за километр и жечь бензин в пробке, а на выходе клиента ему низко кланяться в ноги и давать деньги, что его отвез?! На то и такси, что клиент должен оплатить поездку в полном объеме, даже простой в пробке, ведь эти деньги я должен разнести на разные статьи расходов, даже зарплату себе. И с этим согласятся многие водители. А если нет денег, то езжай на своем "одиннадцатом номере", он всегда бесплатный! За все надо платить! И работать с клиентами, которые садясь в машину говорят это такси -" ДЕШЕВКА" (по закону этики я номер службы такси не указываю) - Я, УВАЖАЯ СЕБЯ, НЕ СМОТРЯ НА УГРОЗЫ, "Я ТЕБЯ УВОЛЮ С РАБОТЫ" - НИКОГДА НЕ БУДУ!!! Пусть тогда директор службы сам садится на свой мерс и развозит своих клиентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обслуживание клиентов такси Иваново
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Черный список" клиентов - безопасность водителя такси !
» Цвет такси в г.Иваново
» Новый год наступил....
» Устраивают ли Вас тарифы в такси города Иваново?
» Проект "Попутки" как источник клиентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Межрегиональный Транспортный Профсоюз :: Службы такси г.Иваново-
Перейти: