Межрегиональный Транспортный Профсоюз
Межрегиональный Транспортный Профсоюз

Форум Транспортного Профсоюза Ивановской области

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ивановская территориальная организация Межрегионального транспортного профсоюза начала свою работу. Присоединяйтесь!
Последние темы
Опрос
Устраивают ли Вас тарифы в такси города Иваново?
Да. Устраивают.
0%
 0% [ 0 ]
Нет. Слишком низкие у всех.
60%
 60% [ 6 ]
В некоторых службах слишком низкие.
40%
 40% [ 4 ]
Всего проголосовало : 10
В верх страницы

В низ страницы
статистика форума

Поделиться | 

отношения с руководством

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
мастер
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-06-23

СообщениеТема: отношения с руководством   Сб 16 Июл 2011 - 12:17

Чем чаще всего недовольны водители и диспетчера. Примеры плохого руководства и наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transproff.com/
Диктатор
постоянный участник
постоянный участник

Дата регистрации : 2011-06-25

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Сб 16 Июл 2011 - 15:20

Видимо, все довольны… Расскажу о себе: работаю в 41-01-41. Работу люблю,с руководством пока всё ровно, но к сожалению приходится расставаться. Причин конкретных вижу три: 1-цена за заказ растет постоянно, бензин и т.д., а тариф держится постоянным; 2 - жуткий непрофессионализм диспетчеров, с которыми невозможно работать, но если знать заранее, что их скоро уволят , то можно было и потерпеть. 3 - Новые законы не дают мне шансов работать легально. На изменения надежды похоже нет. Грустно ....
???????
Гость

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Сб 16 Июл 2011 - 15:30

Я работал в 41 почти пять лет. Меня выперли только изза каприза дипетчера дескать отказался ехать на навяленый ей заказ. то что я работаю не по секторам а в свободном полете Михалыча как то не трогало - плати штраф две сотки за отказ или вали, я и свалил, щас в 200-200 трудюсь пока ничё, а начнут тут гайки крутить - найду еще чонить.
Диктатор
постоянный участник
постоянный участник

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Сб 16 Июл 2011 - 15:57

бродяга пишет:
Я работал в 41 почти пять лет. Меня выперли только изза каприза дипетчера дескать отказался ехать на навяленый ей заказ. то что я работаю не по секторам а в свободном полете Михалыча как то не трогало - плати штраф две сотки за отказ или вали, я и свалил, щас в 200-200 трудюсь пока ничё, а начнут тут гайки крутить - найду еще чонить.
410141 уже почти два года не работают по станции, а 200-200 появились в конце прошлого года, как же вам навялили заказ?
???????
Гость

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Сб 16 Июл 2011 - 16:01

два года назад и выперли,пробовал в 42, там такто нормально, только света о...ла, орет как на школьника, еслиб не она не ушел бы
мастер
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Вс 17 Июл 2011 - 18:40

бродяга пишет:
два года назад и выперли,пробовал в 42, там такто нормально, только света о...ла, орет как на школьника, еслиб не она не ушел бы
А вот интересно, если бы ты был членом профсоюза, как ты думаешь - что-то изменилось бы?
???????
Гость

СообщениеТема: ничево не поменяется!   Вс 17 Июл 2011 - 18:43

Да думаю что ни хера, как нас драли - так ибудет.
мастер
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Вс 17 Июл 2011 - 18:55

бродяга пишет:
А вот я считаю, что всё не так печально как ты говоришь, тем более что ты работаешь в такси "200", откуда столько пессимизма? Господа, если Вы считаете, что Ваши права нарушены хоть в чём - то, обращайтесь в профсоюз, профсоюз пока реально готов оказывать помощь всем, даже не совсем "членам".Это не игра перед камерой, это реальные действия...
Диктатор
постоянный участник
постоянный участник

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Пт 22 Июл 2011 - 9:58

А вот я считаю, что всё не так печально как ты говоришь, тем более что ты работаешь в такси "200", откуда столько пессимизма?
А что, в "200" все лучше чем у всех?
gonzalis
новичок

Дата регистрации : 2011-08-04

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Чт 4 Авг 2011 - 13:50

@мастер пишет:
бродяга пишет:
А вот я считаю, что всё не так печально как ты говоришь, тем более что ты работаешь в такси "200", откуда столько пессимизма? Господа, если Вы считаете, что Ваши права нарушены хоть в чём - то, обращайтесь в профсоюз, профсоюз пока реально готов оказывать помощь всем, даже не совсем "членам".Это не игра перед камерой, это реальные действия...

не совсем понять ПОКА готов помогать. вот слово пока непонятно мне. что через какое то время помощи можно не ждать ? или вы просто описались?
мастер
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Чт 4 Авг 2011 - 14:26

@gonzalis пишет:
@мастер пишет:
бродяга пишет:

не совсем понять ПОКА готов помогать. вот слово пока непонятно мне. что через какое то время помощи можно не ждать ? или вы просто описались?
Нет я не ошибся, в соответствии с уставом, ПРОФСОЮЗ может отказать в помощи даже члену ПРОФСОЮЗА, если проблемы возникли у последнего до вступления в ПРОФСОЮЗ
RomarioAgro
новичок

Дата регистрации : 2013-01-22

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Вт 22 Янв 2013 - 10:48

Интересно какую помощь может оказать Профсоюз при возникновении у водителя конфликта с ДС,если ДС ни перед кем не отчитываются и никому не "должны"???
советник
новичок

Дата регистрации : 2012-03-12

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Вт 22 Янв 2013 - 11:43

@RomarioAgro пишет:
Интересно какую помощь может оказать Профсоюз при возникновении у водителя конфликта с ДС,если ДС ни перед кем не отчитываются и никому не "должны"???
Вопрос, конечно, интересный. В этом плане профсоюз имеет ряд мер воздействия:Первое и, наверно, самое главное - это переговоры с руководством. Как правило руководство любой службы такси заинтересовано в сохранении кадрового состава. Опыт в этой области воздействия показал,что, именно владельцы служб чаще всего вполне адекватные люди и в основном ошибки случаются по вине привлечённого административного персонала. Такого рода ошибки исправляются очень быстро. Почти всегда можно установить причину конфликта и его виновника. Техническое обеспечение позволяет это сделать. В этом случае профсоюз выступает в качестве посредника, при разрешении конфликтных ситуаций, а так как люди в профсоюзе сами имеют большой опыт в работе такси, то им сразу становится понятным сущность возникшей проблемы. Профсоюз прежде всего за здоровые отношения между ДС и водителями. И порой не всегда виновником бывает ДС, хотя бывает и так. Нам ещё не приходилось сталкиваться с проблемами, которые не могли быть решены. Есть конечно ряд кардиальных мер,но применение какой либо из них, зависит от каждого индивидуального случая. Профсоюз не за "скандал во имя скандала", а за его урегулирование. То, что я описал прежде всего касается членов профсоюза, за исключением "массового обращения".
Профсоюз так же берёт на себя ответственнось за действия своих членов в случаях, когда виновность не может быть установлена, вплоть до выплаты за виновника штрафных санкций

Последний раз редактировалось: советник (Вт 22 Янв 2013 - 12:01), всего редактировалось 1 раз(а)
RomarioAgro
новичок

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Вт 22 Янв 2013 - 11:55

Чаще бывает,что переговоры бессмысленны. ДС всегда "права",так как считают себя царями и богами в сфере такси...
буян
постоянный участник
постоянный участник

Дата регистрации : 2011-07-13

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Вт 22 Янв 2013 - 14:35

Так бывает, когда ты один к ним придёшь "с шашкой на танк", а вот в профсоюзе для решения споров с ДС есть специально обученные люди, объяснишь им проблему и сиди на опе ровно-жди когда разблокируют
RomarioAgro
новичок

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Вт 22 Янв 2013 - 15:04

Может оно так и есть...
RomarioAgro
новичок

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Чт 14 Мар 2013 - 10:57

Простой пример
Меня "уволили" из 42 из-за таксометра,мой настроен по ГОСТу,а ДС считает свои правильными!
Круглов Роман
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-04-17

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Чт 14 Мар 2013 - 11:09

@RomarioAgro пишет:
Простой пример
Меня "уволили" из 42 из-за таксометра,мой настроен по ГОСТу,а ДС считает свои правильными!

Вы состоите в профсоюзе?

RomarioAgro
новичок

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Пн 25 Мар 2013 - 23:03

Никак нет! Но на разных "собраниях" и митингах "был замечен"... А при телефонном разговоре с Вами по поводу таксометра,правильности и законности настроек,Вы желали со мной встретиться лично - но как-то не получилось...
Круглов Роман
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-04-17

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   Вт 26 Мар 2013 - 8:18

Жаль... Был бы повод поговорить "по душам" с некоторыми рукамиводителями...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: отношения с руководством   

отношения с руководством
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Межрегиональный Транспортный Профсоюз :: Службы такси г.Иваново-
Перейти: