Межрегиональный Транспортный Профсоюз
Межрегиональный Транспортный Профсоюз

Форум Транспортного Профсоюза Ивановской области

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ивановская территориальная организация Межрегионального транспортного профсоюза начала свою работу. Присоединяйтесь!
Последние темы
Опрос
Устраивают ли Вас тарифы в такси города Иваново?
Да. Устраивают.
0%
 0% [ 0 ]
Нет. Слишком низкие у всех.
60%
 60% [ 6 ]
В некоторых службах слишком низкие.
40%
 40% [ 4 ]
Всего проголосовало : 10
В верх страницы

В низ страницы
статистика форума

Поделиться | 

Таксисты отличились вновь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
советник
новичок

Дата регистрации : 2012-03-12

СообщениеТема: Таксисты отличились вновь   Чт 25 Июл 2013 - 11:51

Буквально несколько минут назад, по рации "ЗЕЛО", шла информация о задержании автомобиля совершившего ДТП и пытавшегося скрыться с места ДТП. Таксисты были свидетелями этого ДТП, и более того, приняли участие в задержании этого автомобиля. Один из таксистов стал преследовать автомобиль скрывающийся с места ДТП при этом сообщил об этом по рации. Другой таксист сообщил о происходящем в дежурную часть  ГИБДД. Как выяснилось, данный автомобиль находился в розыске по совершению преступления. В районе Станционной автомобиль был заблокирован таксистами в одном из дворов. Преступники задержаны. Ведётся следствие. Подробности будут сообщены позже. 

Вернуться к началу Перейти вниз
Серёга
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-07-05

СообщениеТема: Re: Таксисты отличились вновь   Пт 9 Авг 2013 - 13:22

Пишет Роман Болт.
Утро 25.07.2013.Стояла тёплая летняя погода. Светило солнышко. Я "катался" по городу. В 10:30 по "Zello-рации" Chieskela сообщил о ДТП,свидетелем которого он был, с которого виновник скрылся. Chieskela дал краткое описание а/м скрывшегося с места ДТП. Через минуту прямо передо мной оказывается подходящий под описание а/м и я ,сообщив коллегам по "Zello-рации" о местонахождении разыскиваемого а/м,начал преследовать его. Через некоторое время на одном из перекрёстков, а/м оторвался от меня и я потерял его из виду. Прокатившись по кварталу,в одном из дворов мне попался на глаза тот а/м . Я сообщил коллегам по "Zello-рации" о местонахождении а/м и решил заблокировать своей машиной выезд из двора,что бы тот не скрылся. С другой стороны дома,у въезда во двор,стояла машина ОВО. Я сообщил сотрудникам Отдела Вневедомственной Охраны о произошедшем и попросил их оказать содействие. ОВОшники приблизившись к машине узнали в нём разыскиваемый ими а/м по "грабежу",совершённому в соседнем районе. Через пару минут во двор подъехали Chieskela и Макс-Lifan. Потом приехали ДПС и опергруппа с ОВД. Примерно через час из подъезда вывели подозреваемого,в котором был опознан водитель а/м совершившего ДТП. У нас взяли показания. Позже водитель а/м пострадавшего в ДТП,оказавшийся пчеловодом,отблагодарил нас медовухой и ещё кое чем покрепче.
Вот так бывает у нас таксистов...

Иваново-ТАКСИ

Таксисты отличились вновь
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Межрегиональный Транспортный Профсоюз :: ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ-
Перейти: