Межрегиональный Транспортный Профсоюз
Межрегиональный Транспортный Профсоюз

Форум Транспортного Профсоюза Ивановской области

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ивановская территориальная организация Межрегионального транспортного профсоюза начала свою работу. Присоединяйтесь!
Последние темы
Опрос
Устраивают ли Вас тарифы в такси города Иваново?
Да. Устраивают.
0%
 0% [ 0 ]
Нет. Слишком низкие у всех.
60%
 60% [ 6 ]
В некоторых службах слишком низкие.
40%
 40% [ 4 ]
Всего проголосовало : 10
В верх страницы

В низ страницы
статистика форума

Поделиться | 

Внимание, автоворы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
мастер
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-06-23

СообщениеТема: Внимание, автоворы!   Пн 11 Фев 2013 - 10:31

В минувшие выходные, у магазина "Кумир" на перекрестке улиц Василевского и пр.Текстильщиков, был ограблен автомобиль такси. Собственно ничем не примечательная рядовая кража, если бы не одно НО: незадачливый автовор не заметил снимавший все происходящее видеорегистратор и украв навигатор, благополучно удалился.
Хочу обратить внимание зрителя - вор профессионально снял автомобиль с сигнализации и беспрепятственно проник внутрь, пока хозяин был занят покупками.

Соответствующее заявление с копией данной видеозаписи, находятся в Ленинском ОВД г.Иваново. Всем, кто узнал человека на видео, и знает его местонахождение, просьба сообщить по телефону 02 либо 401-000.

http://transproff.com/
mikefat
новичок

Дата регистрации : 2012-02-28

СообщениеТема: На Зелёной воруют шашки.   Ср 9 Окт 2013 - 7:41

Вчера заехал на Зелёную в офис денег положить. И никак не мог предположить, что лишусь шашек. Сначала подумал сдуло, до этого по окружной мчал, но просмотрев регистратор, всё стало ясно.Некий индивид, увидев, что я почапал в офис, как заправский воришка, осмотревшись, спёр у меня фонарь. Если даже таксисты друг у друга воруют... Мне не жалко 500 рублей, я поехал   и купил новые шашки, но меня возмутил сам факт, что средь бела дня у офиса!!! Может кто узнает этого плохой человека.Не буду утверждать, но по моему передвигается на белой 15-ке
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
постоянный участник
постоянный участник

Дата регистрации : 2012-04-16

СообщениеТема: Re: Внимание, автоворы!   Вс 27 Окт 2013 - 20:06

@mikefat пишет:
Вчера заехал на Зелёную в офис денег положить. И никак не мог предположить, что лишусь шашек. Сначала подумал сдуло, до этого по окружной мчал, но просмотрев регистратор, всё стало ясно.Некий индивид, увидев, что я почапал в офис, как заправский воришка, осмотревшись, спёр у меня фонарь. Если даже таксисты друг у друга воруют... Мне не жалко 500 рублей, я поехал   и купил новые шашки, но меня возмутил сам факт, что средь бела дня у офиса!!! Может кто узнает этого плохой человека.Не буду утверждать, но по моему передвигается на белой 15-ке
Нет ну что за урод! У своего брата таксиста фонарь украл. Найти и отпинать!!! хотя его даже бить то жалко, он и так судьбой обиженный
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Внимание, автоворы!   

Внимание, автоворы!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1