Межрегиональный Транспортный Профсоюз
Межрегиональный Транспортный Профсоюз
Межрегиональный Транспортный Профсоюз
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Межрегиональный Транспортный Профсоюз

Форум Транспортного Профсоюза Ивановской области
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ивановская территориальная организация Межрегионального транспортного профсоюза начала свою работу. Присоединяйтесь!
Последние темы
» Аренда яхт в Сочи - удобно и просто!
НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Icon_minitimeСр 10 Май 2023 - 15:54 автор Minor

» Диодный лазер "РосМедСис" для салонов красоты
НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Фев 2023 - 15:18 автор Minor

» Тепловой счетчик на квартиру
НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Icon_minitimeСр 6 Апр 2022 - 17:19 автор Minor

» Аппарат для лазерной эпиляции - ваше мнение?
НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Icon_minitimeВт 28 Янв 2020 - 15:50 автор Minor

» Тачку на прокачку
НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 16:29 автор Minor

» "За честное такси"
НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Icon_minitimeПн 30 Май 2016 - 13:51 автор мастер

» Создание дружины
НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Май 2016 - 21:58 автор Admin

» Межрегиональный транспортный профсоюз провел пикеты перед зданием Госдумы.
НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Май 2016 - 20:24 автор Admin

» 18 мая 2016г. Одиночные пикеты в г. Москва
НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Icon_minitimeПн 16 Май 2016 - 19:18 автор мастер

Опрос
Устраивают ли Вас тарифы в такси города Иваново?
Да. Устраивают.
НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Vote_lcap0%НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нет. Слишком низкие у всех.
НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Vote_lcap60%НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Vote_rcap
 60% [ 6 ]
В некоторых службах слишком низкие.
НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Vote_lcap40%НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Vote_rcap
 40% [ 4 ]
Всего проголосовало : 10
В верх страницы

В низ страницы
статистика форума

 

 НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО

Перейти вниз 
+10
s3ctor33
Обыватель
Философ
Диктатор
советник
Андрей Владиславович
Серёга
Саня
Круглов Роман
мастер
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Философ
постоянный участник
постоянный участник



Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-04-16

НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: А где проверки???   НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 11:04

Хотелось бы спросить уважаемого г-на Кузичкина: "А где же обещанные проверки?" Всех нелегалов уже переловили Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Кузичкин
новичок
Игорь Кузичкин


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 55
Откуда : Иваново

НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО   НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 15:29

Философ пишет:
Хотелось бы спросить уважаемого г-на Кузичкина: "А где же обещанные проверки?" Всех нелегалов уже переловили Laughing
Крайний раз мероприятия проводили 13.12.2012 года на Вокзальной площади областного центра. Необходимо отметить, что они проводились без участия сотрудников ГАИ. Тем не менее, изъят один автомобиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
постоянный участник
постоянный участник



Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-04-16

НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО   НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Icon_minitimeВс 23 Дек 2012 - 10:40

Игорь Кузичкин пишет:
Тем не менее, изъят один автомобиль.
Такими темпами их еще лет десять ловить можно. А скорее всего через полгода вообще про это забудут и все вернется на круги своя.
Хотя я понимаю, что лично Вы тут вообще не причём - приняли идиотский закон и никто не знает как его выполнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
trubachv
новичок
trubachv


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-01-26

НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО   НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Icon_minitimeВс 27 Янв 2013 - 1:24

Философ пишет:
.
Хотя я понимаю, что лично Вы тут вообще не причём - приняли идиотский закон и никто не знает как его выполнять.
Почитал я темку,и в очередной раз убедился-человеческая "жаба" неистребима!
1.У меня несколько работ.А в такси подрабатываю в свободное от основных работ время.ИП оформила жена(у нас свой семейный бизнес),и о размере налогов,выраженных в денежном эквиваленте,знаю не понаслышке!
Работаю,от так называемых ДС(диспетчерские службы Laughing ),которые присылают заказы по телефону.Стоимость заказа,так же зависит от аппетита ДС(у 424242,это 32рябчика+8р ежедневный оброк,если ты не ИП Crying or Very sad )
И вот я,белый и пушистый,приезжаю за свой счет к клиенту,предварительно заплатив 32р ненасытной ДС,так шустро самоустранившейся и открестившейся от своих работников в свете нового закона о такси. Twisted Evil .И меня же еще и "рылом в грязь",что нет разрешения,и машину то зарестуют Rolling Eyes
Shocked УВАЖАЕМЫЕ,как вы любите себя здесь называть,не кажется ли вам это перебором,при ЯВНОМ,НАГЛОМ.стоянии на вокзалах и "народных точках","чистокровных бамбил"???
Сначала,а НЕ ПОТОМ!!!,с ними наведите порядок!Они шкурят клиента в первую очередь,позоря "честь мундира" порядочного таксиста.
2.А если я по выходным сделаю 10-20 заказов, при "море висячих",от "официала" не убудет,"одной жо...й на двух стульях",все равно не усидеть!
А клиенту то что прикажете делать с вашим законом???
Получается "Паны дерутся,а у холопов чубы трещат!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
постоянный участник
постоянный участник



Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-04-16

НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО   НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Icon_minitimeВс 27 Янв 2013 - 18:10

trubachv пишет:
Философ пишет:
.
Хотя я понимаю, что лично Вы тут вообще не причём - приняли идиотский закон и никто не знает как его выполнять.
Почитал я темку,и в очередной раз убедился-человеческая "жаба" неистребима!
1.У меня несколько работ.А в такси подрабатываю в свободное от основных работ время.ИП оформила жена(у нас свой семейный бизнес),и о размере налогов,выраженных в денежном эквиваленте,знаю не понаслышке!
Работаю,от так называемых ДС(диспетчерские службы Laughing ),которые присылают заказы по телефону.Стоимость заказа,так же зависит от аппетита ДС(у 424242,это 32рябчика+8р ежедневный оброк,если ты не ИП Crying or Very sad )
И вот я,белый и пушистый,приезжаю за свой счет к клиенту,предварительно заплатив 32р ненасытной ДС,так шустро самоустранившейся и открестившейся от своих работников в свете нового закона о такси. Twisted Evil .И меня же еще и "рылом в грязь",что нет разрешения,и машину то зарестуют Rolling Eyes
Shocked УВАЖАЕМЫЕ,как вы любите себя здесь называть,не кажется ли вам это перебором,при ЯВНОМ,НАГЛОМ.стоянии на вокзалах и "народных точках","чистокровных бамбил"???
Сначала,а НЕ ПОТОМ!!!,с ними наведите порядок!Они шкурят клиента в первую очередь,позоря "честь мундира" порядочного таксиста.
2.А если я по выходным сделаю 10-20 заказов, при "море висячих",от "официала" не убудет,"одной жо...й на двух стульях",все равно не усидеть!
А клиенту то что прикажете делать с вашим законом???
Получается "Паны дерутся,а у холопов чубы трещат!"
Да ты брат сильно ошибаешься - здесь большинство таких же как ты работяг, а не тех, кто стоит на рыбных местах. Лично я сам недавно легализовался и прекрасно понимаю, что ни хрена не изменится. Просто такси сейчас моя единственная работа. И мы задаем власти эти вопросы, потому что именно она заставила нас легализоваться. К таким как ты претензий не имею - кушать всем хочется, а вот те наглые рожи, что стоят на вокзалах и точках меня самого достали, уже хочется взять ружьё и в харю им, в харю!
Вот может комитет по транспорту в лице г-на Кузичкина нам объяснит почему на точках этих бомбил не трогают?
Вернуться к началу Перейти вниз
trubachv
новичок
trubachv


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-01-26

НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО   НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Icon_minitimeВс 27 Янв 2013 - 19:00

К сожалению с ними такие методы борьбы не пройдут!Они стоят там как стая собак,попробуй сунься!И говорят,типа,это частная территория!.А кто им её продал?Они что,типа наемных рабочих(таксистов)обслуживающих пассажиров,приезжающих на вокзалы,или клиентов,выходящих из опр.заведений,сдирая при этом с них "три шкуры"???Они через дорогу дешевле 250р. не поедут,а мы за копеечные тарифы должны ездить,да ещё оглядываться!А они стоят,и бьют себя пяткой в грудь,что им все пох.Где же справедливость?(что то уж я совсем размечтался Embarassed ).Я понимаю,что у них у всех "крыша",так вот все эти контролирующие службы,которых уже порядком развелось,пусть эту крышу то и "сносят"!!Или руки коротки?Им самим то не противно "нагибаться" перед ними.А где же честь,профессиональная гордость???Или "комитету" проще,и главное,безопаснее,для галочки,ловить беззащитных "одиночек",зарабатывающих в лучшем случае,лишь 30-40% от стоимости заказа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
постоянный участник
постоянный участник



Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-04-16

НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО   НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Icon_minitimeПн 28 Янв 2013 - 17:12

Думаю здесь ты прав..
Вернуться к началу Перейти вниз
Круглов Роман
Admin
Admin
Круглов Роман


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 47
Откуда : Гражданин России

НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО   НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО - Страница 5 Icon_minitimeВт 19 Мар 2013 - 17:57

Вернуться к началу Перейти вниз
http://transproff.com/
 
НЕЛЕГАЛЫ ИВАНОВО
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» беспредел для перевозчика
» Новый год наступил....
» Нападения на водителей продолжаются!
» Цвет такси в г.Иваново
» Обслуживание клиентов такси Иваново

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Межрегиональный Транспортный Профсоюз :: Курилка-
Перейти: